Оптический прицел ELCAN SpecterDR
Реплика оптического прицела SU-230/PVS
Описание прицела:
Долгожданная реплика нового прицела ELСAN SpecterDR не что иное как оптический прицел с фиксированным приближением и подсветкой прицельной сетки. От оригинала прицел унаследовал лишь тяжелый металлический корпус со всеми маркировками. По остальным параметрам #GS082 очень похож на ACOG, в частности на #GS037. По не понятным причинам даже прицельная сетка скопирована с Trijicon =) Так же следует отметить, что при использовании прицела неоднократно испытывались проблемы с пристрелкой. Общее впечатление складывается, что прицел очень «сырой»
На данный момент SpecterDR (по программе SOPMOD больше известный как SU-230/PVS) это экспериментальный прицел, проходящий «обкатку» в единичных случаях. Переоснащение войск новыми прицелами запланировано на
Реплика, как и оригинал, выполнена из металла и оснащена быстросъемным креплением A.R.M.S. Так же на прицеле установлены резервные прицельные приспособления для ближнего боя. Есть штатные места, предусматривающие установку дополнительного коллиматора Docter (см. #GS101). Прицел выдерживает отдачу газового карабина (GBB) M4A1 на CO2.
- Тип прицельной марки: крест-дальномер
- Кратность: 4x
- Подсветка сетки: зеленый и красный цвет
- Яркость: 5 позиций на каждый цвет
- Диаметр выходной линзы: 32мм
- Длина: 155мм
- Корпус: металл
- Питание: 3V, CR2032x1
- Вес: прицел - 600 грамм, или 750 грамм вместе с упаковкой
- Производитель: завод в КНР, производящий реплики прицелов для таких торговых марок как Unicorn и Element
Комплектация:
- Прицел (1 шт.)
- Коробка (1 шт.)
- Тряпочка для протирки оптики (1 шт.)
- Комплект элементов питания (1 шт.)
Фотографии
image #1 image #2 image #3 image #4 image #5 image #6 image #7 image #8 image #9 image #10 image #11 image #12 image #13 image #14 image #15 image #16 image #17 image #18Вернуться к каталогу реплик ELCAN
